Spenden 2019-20

 

Haus Selun, Walenstadt https://www.ovwb.ch/haus-selun-home/

Spitex Sarganserland https://www.spitexsarganserland.ch/de/

Chupferhammer https://www.chupferhammer.ch/cms/

Mercy Ships https://mercyships.ch/de/

UNICEF https://www.unicef.ch/de

Pro Senectute Schweiz https://www.prosenectute.ch/de.html

Schweizerischer Blinden- und Sehbindertenverband https://www.sbv-fsa.ch

Winterhilfe St. Gallen https://sg.winterhilfe.ch

 

Skilift Walenstadtberg www.skiliftwalenstadtberg.ch 

Vier Pfoten https://www.vier-pfoten.ch

Schweizerische Vogelwarte Sempach https://www.vogelwarte.ch/de/home/

Guggämusig Schattäbachfäger Walenstadt http://www.schattaba.ch/de/Willkommen

 

 

 

Mitglied IGeWa (Interessengemeinschaft für Wirtschaftsförderung und Arbeitsplatzerhaltung Walenstadt)